Среда, 23.05.2018, 15:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход

Сведения об ОО

Наш ДОУ

ООД в ДОУ

Наши группы

Говорим правильно!

НОКО

ВСОКО

ЭОР

Рейтинг
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»

Главная » Файлы » КОНКУРСЫ » КОНКУРСЫ

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ НАШЕЙ СЕМЬИ"
07.02.2018, 12:57

 

Башҡортостан республикаһы

Бәләбәй районы муниципаль районы

Приютов эшселәр ҡасабаһының ҡатнаш

төрҙәге 14-сө «Ҡарлуғас» балалар

баҡсаһы муниципаль автономиялы

мәктәпкәсә белем биреү учреждениеһы

452017, РБ, Бәләбәй районы

э.ҡ. Приютов Вокзал урамы, № 4

(МАДОУ №14 р.п.Приютово)

тел. (34786) 7-19-62 Email: lastochka.ds14@yandex.ru

ИНН 0255009779 КПП 025501001

 

 

Муниципальное автономное дошкольное

образовательное учреждение детский

сад комбинированного вида № 14 «Ласточка» р.п.Приютово муниципального района

Белебеевский район

Республики Башкортостан

452017, РБ, Белебеевский район р.п.Приютово,

улица Вокзальная, № 4

(МАДОУ детский сад № 14 р.п.Приютово)

тел. (34786) 7-19-62 Email: lastochka.ds14@yandex.ru

ОГРН 1020201578704 ОКПО 55837433

БОЙОРОК             ПРИКАЗ

« 04 » декабрь 2017й. № 231 « 04 » декабря 2017г.

 

По итогам конкурса

«Любимые рецепты нашей семьи»

 

В соответствии с годовым планом работы ДОУ на 2017-2018 учебный год и с целью взаимодействия родителей и детей в рамках разговора о правильном питании, кулинарных семейных традициях, п р и к а з ы в а ю:

 

  1. Утвердить итоги конкурса воспитанников МАДОУ детский сад № 14 р.п. Приютово «Любимые рецепты нашей семьи».

Объявить победителями и участниками конкурса «Любимые рецепты нашей

семьи» следующих воспитанников:

 

В номинации «Фирменное блюдо нашей семьи»

I – место Казымовы Даша и Варя, старшая разновозрастная группа

воспитатели: Самородова Л.Н., Васильева С.Г., учитель-логопед Низамутдинова Л.Н.

II – место Сулейманова Элина, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

II – место Матросов Алан, младшая группа

воспитатели: Чемаева Е.В., Абдуразакова Г.М.;

III – место Субханкулова Эделина, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

III – место Иванова Василиса, младшая разновозрастная группа

воспитатели: Соешева Г.В., Додонова О.И.

 

В номинации «Креативная подача блюда»

I – место Хайруллин Тимур, подготовительная группа

воспитатели: Иванова Р.Р., Цовдошина Н.Ф., учитель-логопед Юнусова Ф.З.;

II – место Бочкарева Василиса, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

III – место Пальцева Ульяна, средняя группа

воспитатели: Хаертдинова Ю.А., Карпенко О.И.;

В номинации «Самое красивое блюдо»

I – место Котов Вадим, подготовительная группа

воспитатели: Иванова Р.Р., Цовдошина Н.Ф., учитель-логопед Юнусова Ф.З.;

I – место Ильина Саша, младшая группа

воспитатели: Чемаева Е.В., Абдуразакова Г.М.;

II – место Левченко Влад, средняя группа

воспитатели: Хаертдинова Ю.А., Карпенко О.И.;

II – место Халиуллин Салават, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

III – место Кунафины Алсу и Алика, младшая разновозрастная группа

воспитатели: Соешева Г.В., Додонова О.И.

 

В номинации «Вкусный рецепт»

I – место Агафонов Дима, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

I – место Левченко Кирилл, младшая группа

воспитатели: Чемаева Е.В., Абдуразакова Г.М.;

II – место Хисматулина Диана, средняя группа

воспитатели: Хаертдинова Ю.А., Карпенко О.И.;

III – место Соловьева Даша, подготовительная группа

воспитатели: Иванова Р.Р., Цовдошина Н.Ф., учитель-логопед Юнусова Ф.З.;

III – место Низамов Карим, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

В номинации «Вот такие мы умницы»

I – место Долидовская Софья, старшая группа

воспитатели: Тухбатова С.Ш., Гатауллина Р.Х., учитель-логопед Казакова Т.Д.;

II – место Гареева Дарина, подготовительная группа

воспитатели: Иванова Р.Р., Цовдошина Н.Ф., учитель-логопед Юнусова Ф.З.;

II – место Павлова Снежана, младшая группа

воспитатели: Чемаева Е.В., Абдуразакова Г.М.;

III – место Ситдикова Милена, младшая группа

воспитатели: Чемаева Е.В., Абдуразакова Г.М.;

III – место Вагапов Никита, старшая разновозрастная группа

воспитатели: Самородова Л.Н., Васильева С.Г., учитель-логопед Низамутдинова Л.Н.

  1. Ответственному за организацию и проведение конкурса, старшему воспитателю Туйдиной А.И. и оргкомитету в торжественной обстановке наградить победителей Дипломами, а участников благодарственными письмами конкурса «Любимые рецепты нашей семьи».
  2. Ответственному за работу с сайтом Газимовой Н.А. опубликовать приказ по итогам проведения конкурса «Любимые рецепты нашей семьи».

на официальном сайте МАДОУ детский сад № 14 р.п.Приютово.

  1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

Категория: КОНКУРСЫ | Добавил: DS_ADMIN1
Просмотров: 34 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

С музыкой по жизни

Для Вас, родители!

Обрнадзор РБ

Поиск

ФОТОАЛЬБОМ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 49

Полезные ссылки
  • МКУ Управление образования МР БР РБ
  • Администрация МР БР РБ
  • МО РБ
  • МО РФ

  • ОВЗ

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz * Дизайн ZeroParking
    Вверх