Воскресенье, 24.09.2017, 11:37Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 14 » День Физкультурника в МАДОУ детский сад №14 р.п. Приютово
День Физкультурника в МАДОУ детский сад №14 р.п. Приютово

Праздник «День физкультурника» в 2017 году отмечался 12 августа. Наш детский сад не остался в стороне,и воспитанники ДОУ приняли участие в Эстафете-соревнованиях посвященных этому празднику. Мероприятие проходило на уличной спортивной площадке  детского сада.

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом..

На площадке звучала бодрая музыка,ребята дружно маршировали под "Марш веселых ребят",это и обозначило начало праздника и помогло создать положительный настрой.

Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством воспитателя сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку «Все вокруг стараются!». После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.

С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей.

Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Завершилось развлечение  веселой дискотекой! Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

Просмотров: 5 | Добавил: Tuidina_Albina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Август 2017  »